Ассоциация ЭАЦП «Проектный портал»

Официальный сайт СРО Ассоциации ЭАЦП «Проектный портал»

18.10.2018 Москва. Круглый стол «Проблемы ценообразования в инженерных изысканиях и архитектурно-строительном проектировании»

18 октября 2018 года в Москве пройдет круглый стол для саморегулируемых организаций – членов Национального объединения изыскателей и проектировщиков, зарегистрированных в городе Москве, и приглашенных лиц на тему «Проблемы ценообразования в инженерных изысканиях и архитектурно-строительном проектировании».

На заседании круглого стола будут рассмотрены вопросы нормативного регулирования ценообразования в инженерных изысканиях и архитектурно-строительном проектировании.

Формат заседания предполагает участие представителей Минстроя России, ФАУ Главгосэкспертизы России, ГАУ Мосгосэкспертиза, ГАУ МО Мособлэкспертиза, Департамента градостроительной политики г. Москвы, представителей саморегулируемых изыскательских и проектных организаций, зарегистрированных в г. Москве, членов Совета НОПРИЗ, представителей Аппарата НОПРИЗ.

Адрес места проведения: Москва, Гранатный переулок, д. 7 стр. 1 (конференц-зал Центрального дома архитектора, 3-й этаж)
Регистрация участников: 13:00–14:00
Время проведения круглого стола: 14:00–17:00

Модератор круглого стола: член Совета НОПРИЗ, заместитель Координатора НОПРИЗ по г. Москве, председатель Комитета НОПРИЗ по экспертизе и аудиту Александр Петрович Вронец.

Подтверждение участия (Ф.И.О., должность, название организации) просим направлять на электронный адрес a.radchenko@nopriz.ru до 17 октября 2018 года включительно.

Проект программы круглого стола

18.10.2018 Москва. Круглый стол «Проблемы ценообразования в инженерных изысканиях и архитектурно-строительном проектировании»
Пролистать наверх