Ассоциация ЭАЦП «Проектный портал»

Официальный сайт СРО Ассоциации ЭАЦП «Проектный портал»

XXIII Международная выставка архитектуры и дизайна «АРХ Москва 2108» и 6-я Московская Биеннале Архитектуры

С 16 по 20 мая 2018 года в Центральном Доме художника будут проходить XXIII Международная выставка архитектуры и дизайна «АРХ Москва 2108» и 6-я Московская Биеннале Архитектуры.
Международная выставка архитектуры и дизайна «АРХ Москва» — коммуникационная площадка, объединяющая ведущие зарубежные и российские архитектурные, дизайнерские бюро, девелоперов, а также компании производителей и дистрибьюторов эксклюзивных материалов, одно из значимых профессиональных и культурных событий в Москве.
В 2018 году «АРХ Москва» будет проходить параллельно 6-й Московской биеннале архитектуры. В выставке примут участие более 300 компаний из 14 стран — Германии, Испании, Италии, Латвии, Норвегии, Польши, России, Словении, США, Турции, Украины, Финляндии, Франции и Швеции.
Выставка проходит под патронатом Правительства Москвы и Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы (МОСКОМАРХИТЕКТУРА).
Впервые в истории «АРХ Москвы» будет функционировать площадка BIM-ZONE, посвященная практикам применения BIM-технологий в архитектуре. В течение всех пяти дней работы выставки будут проходить лекции, мастер-классы, воркшопы, рассмотрение полезных кейсов по информационному моделированию, также будет представлена последняя версия ARCHICAD 22.
На площадке выступят известные архитекторы, разработчики BIM-решений, эксперты и консультанты.

Подробности на сайте Archmoscow

XXIII Международная выставка архитектуры и дизайна «АРХ Москва 2108» и 6-я Московская Биеннале Архитектуры
Пролистать наверх