Ассоциация ЭАЦП «Проектный портал»

Официальный сайт СРО Ассоциации ЭАЦП «Проектный портал»

Михаил Посохин выступил на конференции, посвящённой высоткам

Президент Национального объединения проектировщиков и изыскателей Михаил Посохин приветствовал участников научно-практической конференции «Современная эксплуатация высоток», организованной АО «Олимп». Мероприятие проходит в здании Правительства Москвы, сообщили в пресс-службе НОПРИЗ.

В своём приветственном слове Михаил Посохин отметил, что перед профессиональным сообществом инженеров, проектировщиков, строителей стоят серьезные задачи по вопросам эксплуатации, энергосбережению и повышению безопасности высотных зданий, поиску путей к сокращению эксплуатационных расходов, а научно-практические конференции способствуют поиску решений указанных задач.

Работа научно-практической конференции продлится два дня. В ней принимают участие представители ведущих российских компаний в сфере эксплуатации и управления недвижимостью, инженерные, строительные и IT-организации. В рамках конференции участники затронут ключевые вопросы эксплуатации высотных зданий, обсудят специфику управления высотными объектами коммерческого и жилого назначения, коснутся проблем эксплуатирования объектов в разрезе общегородского значения.

Михаил Посохин выступил на конференции, посвящённой высоткам
Пролистать наверх