Ассоциация ЭАЦП «Проектный портал»

Официальный сайт СРО Ассоциации ЭАЦП «Проектный портал»

Круглый стол «BIM-технологии как неотъемлемая часть современного инжиниринга и сопровождения проектов»

11 июля 2018 года состоится круглый стол для саморегулируемых организаций – членов Национального объединения изыскателей и проектировщиков, зарегистрированных в городе Москве, и приглашенных лиц на тему «BIM-технологии как неотъемлемая часть современного инжиниринга и сопровождения проектов».

В ходе круглого стола будет обсуждаться План мероприятий (Дорожная карта) по внедрению оценки экономической эффективности обоснования инвестиций и технологий информационного моделирования на всех этапах «жизненного цикла» объекта капитального строительства (от 11 апреля 2017 г. № 2468п-П9), а также роль BIM в современном техническом образовании.
Формат заседания предполагает участие представителей саморегулируемых изыскательских и проектных организаций, зарегистрированных в г. Москве, членов Совета НОПРИЗ, представителей Аппарата НОПРИЗ и приглашенных лиц из Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы, Департамента градостроительной политики г. Москвы и деловых кругов России.

Адрес места проведения: Москва, Гранатный переулок, д. 7 стр. 1 (конференц-зал Центрального дома архитектора, 3-й этаж)
Регистрация участников: 14:00–15:00
Время проведения круглого стола: 15:00–18:00

Круглый стол «BIM-технологии как неотъемлемая часть современного инжиниринга и сопровождения проектов»
Пролистать наверх