Ассоциация ЭАЦП «Проектный портал»

Официальный сайт СРО Ассоциации ЭАЦП «Проектный портал»

Москва. Круглый стол «Профессиональная подготовка специалистов в области инженерных изысканий и архитектурно-строительного проектирования»

29 августа 2018 г. в Москве состоится круглый стол для саморегулируемых организаций – членов Национального объединения изыскателей и проектировщиков, зарегистрированных в городе Москве, и приглашенных лиц на тему «Профессиональная подготовка специалистов в области инженерных изысканий и архитектурно-строительного проектирования (ГИПов и ГАПов)».

В ходе круглого стола будут обсуждаться особенности профессиональной деятельности ГАПов и ГИПов, практические аспекты профессиональной подготовки ГАПов и ГИПов, актуальность систематического повышения квалификации ГАПов и ГИПов), ориентированного в первую очередь на совершенствование организации и управления проектированием, а также экономическую эффективность проектирования, строительства и эксплуатации объекта.

Формат заседания предполагает участие представителей саморегулируемых изыскательских и проектных организаций, зарегистрированных в г. Москве, членов Совета НОПРИЗ, представителей Аппарата НОПРИЗ и приглашенных лиц из Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Департамента градостроительной политики г. Москвы, Российской академии архитектуры и строительных наук, Москомархитектуры, МГСУ, ФГБОУ ВО «Московский архитектурный институт (государственная академия)», Союза архитекторов России.

Адрес места проведения: Москва, Гранатный переулок, д. 7 стр. 1 (конференц-зал Центрального дома архитектора, 3-й этаж)
Время регистрации участников: 14:00–15:00
Время проведения круглого стола: 15:00–18:00

Москва. Круглый стол «Профессиональная подготовка специалистов в области инженерных изысканий и архитектурно-строительного проектирования»
Пролистать наверх