Ассоциация ЭАЦП «Проектный портал»

Официальный сайт СРО Ассоциации ЭАЦП «Проектный портал»

Расширенное заседание Совета Ассоциации

19 мая 2021 г. в Ассоциации ЭАЦП «Проектный портал» (далее — Ассоциация) состоялось расширенное заседание Совета Ассоциации с Повесткой заседания:

  1. Развитие и совершенствование деятельности профессиональных комитетов при Совете Ассоциации.
  2. Применение технологий информационного моделирования (ТИМ) архитектурно-строительного проектирования объектов капитального строительства в производственной деятельности членов Ассоциации.

         В расширенном заседании Совета Ассоциации приняли участие члены Совета Ассоциации, руководители Ассоциации и члены профильных Комитетов при Совете Ассоциации.

         По первому вопросу повестки заседания были подведены итоги деятельности профессиональных Комитетов Ассоциации в 2020г. и начала 2021 г. Исходя из новых тенденций в экономической жизни страны и в деятельности профессионального строительного сообщества, профессиональные Комитеты Ассоциации преобразованы по направлениям: архитектуры и реставрации — председатель Копылова Е.И.; экспертизе, аудиту и образованию — председатель Футорян Е.В.; техническому и технологиям информационного моделирования — Пономаренко С.В.

         По второму вопросу повестки заседания принят план (дорожная карта) по оптимизации развития технологий информационного моделирования архитектурно-строительного проектирования в производственной деятельности членов Ассоциации.

Расширенное заседание Совета Ассоциации
Пролистать наверх