Ассоциация ЭАЦП «Проектный портал»

Официальный сайт СРО Ассоциации ЭАЦП «Проектный портал»

В Екатеринбурге прошла окружная конференция членов НОСТРОЙ

Окружная конференция членов НОСТРОЙ, зарегистрированных в Уральском федеральном округе, единодушно поддержала 372-ФЗ и осудила «практику приёма отдельных СРО» членов из других регионов.

Как сообщили в пресс-службе национального объединения, на конференцию в Екатеринбург прибыли глава аппарата НОСТРОЙ Виктор Прядеин, его заместитель Герман Хасханов, директор Департамента нормативного и методического обеспечения Алексей Суров и директор Департамента профессионального образования Надежда Прокопьева. Ещё ряд специалистов приняли участие в конференции, как говорится, «он-лайн» — с помощью видеосвязи.

Представители НОСТРОЙ ответили на большое количество вопросов, особенно волнующих профсообщество, начиная с процедуры реорганизации саморегулируемых организаций в связи с введением регионального принципа, и заканчивая системой стандартизации СРО.

Участники конференции также одобрили внесение изменений в регламентирующие документы Национального объединения строителей, а также единогласно решили освободить от членства в Совете НОСТРОЙ Александра Лощенко (по его личной просьбе) и делегировать в Совет от УФО координатора нацобъединения по округу, президента Гильдии строителей Урала Сергея Лекомцева.

В Екатеринбурге прошла окружная конференция членов НОСТРОЙ
Пролистать наверх