Ассоциация ЭАЦП «Проектный портал»

Официальный сайт СРО Ассоциации ЭАЦП «Проектный портал»

Член НОТИМ компания ООО «МАГМА_КОМПЬЮТЕР»приглашает на вебинар: BIM-инструменты в TDMS Фарватер 24.0 для решения задач по управлению проектами

Дата проведения: 5 марта в 11:00 по МСК.
Формат участия: онлайн, по предварительной регистрации.
Спикер: Оксана Данилевич — руководитель проектов по внедрению технологии BIM, практикующий BIM-менеджер, спикер Autodesk University.

BIM-менеджмент — это процесс управления проектами с использованием BIM-технологий (Building Information Modeling). Он включает в себя планирование, организацию, контроль и координацию работ, управление рисками, коммуникацию с заинтересованными сторонами и другие аспекты управления проектами, связанные с использованием BIM-моделей.

TDMS Фарватер — это система электронного документооборота (СЭД), предназначенная для управления проектной организацией, разрабатывающей техническую документацию для строительства и эксплуатации зданий и сооружений как по традиционной технологии, так и с использованием технологии информационного моделирования (BIM).

В рамках вебинара вы узнаете какие инструменты для BIM-менеджера реализованы в системе TDMS Фарватер. А также узнаете как управлять BIM-проектами на разных стадиях.

На вебинаре мы расскажем:
•  Какие функции у ГИПа, BIM-менеджера, BIM-координатора и проектировщика в рамках проекта;
•  Как организовать среду общих данных и ролевую модель;
•  Как подготовить модель к экспертизе. 

Вебинар ориентирован на действующих BIM-менеджеров / BIM–координаторов / BIM-авторов, будущих BIM-специалистов, IT- / САПР-специалистов, ГИПов и ГАПов, специалистов, работающих с технологией BIM.

Все участники вебинара получат сертификат слушателя и видеозапись вебинара.

Регистрация на вебинар

Член НОТИМ компания ООО «МАГМА_КОМПЬЮТЕР»приглашает на вебинар: BIM-инструменты в TDMS Фарватер 24.0 для решения задач по управлению проектами
Пролистать наверх